
Uva Rosada (venta x Kg)
$2.690
🍇 Dulce, jugosa y fácil de comer. La uva rosada es perfecta como snack, en postres o ensaladas. Rica en antioxidantes, fibra y sabor natural.
$2.690
🍇 Dulce, jugosa y fácil de comer. La uva rosada es perfecta como snack, en postres o ensaladas. Rica en antioxidantes, fibra y sabor natural.